Белок в кале у младенца

У ребенка 2х месячного реакция на белок в кале положительная, врач рекомендовала перейти на гипоалрогенную смесь, но ребёнок плохо её ест, есть ли витамины необходимость? И нам ставят диагноз на основе копрограммы аллергическмй и алиментраный колит и гастроэнтерит или по анализом крови?

Нет
39 лет

Здравствуйте, сдайте анализ крови на IgE к белку коровьего молока. Гипоаллергенная смесь не лечит наличие белка в кале. Если есть аллергия, нужна совершенно другая смесь.