Какие анализы крови нужно сдать перед походом к маммологу-онкологу?
Диагноз: не уточнён пока. На данный момент Галакторея, серозные выделения из груди, пенистые макрофаги, типа молозивных телец! Диффузный фиброаденоматоз. Хочу подготовиться к приёму Маммолога-Онколога. Какие анализы крови нужно сдать? Помимо УЗИ и Мамограммы. Мне 52 года, менопауза с 49 лет!
Вегето-сосудистая дистония, Гипотериоз.
52 года
Здравствуйте. Имеющихся у вас анализов достаточно: УЗИ, маммография, цитологические исследование выделений из сосков