Боль в зубах после удаления из них нервов
После подготовки к опиливанию зубов под зубные коронки у меня не перестают болеть зубы, врачи гос. поликлиники говорят, что зубы у меня здоровы, но переживая огромный стресс от молит и прочих видов искусств, я постоянно чувствую боль, ругаюсь от этого матом и ничего не могу делать.
Здравствуйте! Зубы перед протезированием под коронки подлежат предварительному обтачиванию. Если они изначально были здоровые, но потребовалось их взять под опорную конструкцию, то препарирование ( обтачивание зубов) может быть щадящим, если ставятся обычные металлические коронки и максимально обтачивают, если коронки металлокерамические или безметалловая керамика. Но в таком случае, чтобы зубы под коронками не болели, из этих зубов удаляют нервы и одевают коронки.