Возможно ли беременность
Здравствуйте, у меня вопрос о исключении беременности. ПА был 14.07.2023, 21.07.2023 начались менструации. 1 августа и 4 августа сдала анализ на ХГЧ. Оба раза результат ХГЧ показал 0.2мМЕ/мл. С того момента ПА не было. 08.08.2023 один тест показал практически незаметную вторую полоску. Возможна ли беременность?
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, тест некачественный. Анализ крови на ХГЧ определяет беременность с 10 дней после зачатия
Принятый ответ
Кровь на хгч более информативный вариант, нежели тест.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена 100%
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет беременность исключена, хгч отрицательный. А мочевой тест очень часто даёт ложный результат
Принятый ответ
Здравствуйте, беременности нет