Задержка 17 дней, ХГЧ 985
Цикл 32 дня, задержка 17 дней сегодня. Вчера сдавала кровь на ХГЧ , результат 985. Это не мало? Нужно подозревать отклонения? К врачу записана на субботу. Нужно ли завтра сдавать на ХГЧ снова или можно дождаться консультации специалиста?
Принятый ответ
Здравствуйте! По ХГЧ беременность есть. Чтобы оценить прирост необходимо сдать ещё раз. Через 48 часов от первого.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не мало. Просто говорит о наступившей беременности.
Теперь вам нужно подтвердить маточную беременность - нужно пройти УЗИ, завтра или послезавтра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально, говорит о том, что вы беременны. Можно сдать еще раз с иетервалом в 48 часов для оценки прироста
Принятый ответ
Здравствуйте. По одному ХГЧ можно сказать, что беременны, нужно динамику конечно же отслеживать, каждые 48 часов сдавать , в норме должен удваиваться. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000. Через 3-5 дней можно на УЗИ малого таза сходить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это нормальный уровень ХГЧ для 17ти дней задержки.
Как ХГЧ станет выше 1500, выполните УЗИ.