Хгч показал 2.9, раньше если не Б, то показывал 0 с чем то

Была задержка, тест показал призрак 2 полоски, сдала хгч 2.9 и в этот же день приходят месячные, раньше если не Б, то хгч был 0 с чем то, но никак не 2, может это быть сорвавшаяся беременность или это уже как онкомаркер нужно смотреть?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно в каждой лаборатории свои критерии, но обычно меньше 10 это нет беременности. Рекомендую контроль хгч через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это тоже отрицательный результат, все зависит от способа выполнения анализа, от референсов лаборатории. Беременности нет, анализ повторять не нужно, с онкопроцессами нет никакой связи

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатель хгч до 5 беременности нет. У вас по хгч исключена беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч отрицательный у вас. Беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч как онкомаркер больше характерен для мужчин.
Есть референсные значение, поэтому до 5 о беременности или онкологии не говорит.

Здравствуйте. Это биохимическая беременность. Есои тест был положительный, хгч просто не успел дотянуть о 5