Аллергическая сыпь

Добрый вечер,подскажите,что это может быть,обнаружила недели 1,5 назад прыщики/сыпь на шее и груди,зуда нет,мазала акридермом,синафланом,адвантаном,хлоргексидином-не помогает ничего(их как будто стало больше(ко врачу в воскресенье иду

Нет
28 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если имела место активная инсоляция вполне возможно развитие акне Майорка. Без осмотра сложно что либо предполагать. Постарайтесь представить снимки