Повышение эозинофилов и моноцитов — вопрос №1501070
У ребёнка, 5 лет, повышены моноциты 0.75 *10^9/л и эозинофилы 0.71 *10^9. Сейчас у него как раз началась сезонная аллергия (ринит) . Я знаю, что эозинофилы повышаются в таких случаях, а вот о чем говорят моноциты? Признаков орви не наблюдалось
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!