Болит грудь
Добрый вечер. Вчера началась по ощущениям была овуляция ( болел бок внизу живота), сегодня к вечеру заболела грудь, причём только одна, справа. Болит в области соска, дотронуться больно. Сейчас обратила внимание, что появился какой то бугорок, который становится, то больше, то меньше. Боль как будто тюкает, и в этот момент надувается бугорок. Боль утихает и бугорок становится меньше. Постаралась сделать фото. Может ли это быть связано с овуляцией или это что то другое?
Принятый ответ
Добрый день.
По фото ничего страшного я не вижу.
Да, молочные железы могут реагировать во время овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена , по фото ничего страшного нет ! Грудь модет реагировать на овуляцию ! Если боли не утихнут , сделайте узи молочных желёз
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото страшного ничего нет, пройдите узи молочных желез после менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Если жалобы выраженные пройдите узи мж сейчас, если же периодические, невыраженные- узи мж в первую фазу цикла до 10 дня
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!Болезненность молочных желёз может быть связана с овуляцией,рекомендую Вам пройти УЗИ молочных желёз с 5-го по 10-й дмц.