Восполения лимфоузлов горла
У меня это 3 день и не проходит восполились лимфоузлы и глотать больно а в первые дни температура до 39 доходила насморк был голова болит ноги ломит временами днем щас нет температуры а к вечеру поднимается до 37,5 иногда бывает кашель и сильная потливость
Добрый день. Нужно вызвать врача на дом, сдать ОАК + кровь на СРБ. Судя по всему, это вирусная инфекция. Сейчас можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, долфин, физиомер), наносить местно виферон гель 2 раза в день на подсушенные слизистые носа. Горло полоскать раствором ОКИ 2-3 раза в день. Для рассасывания граммидин 3-5 раз в день. Температуру снижать после 38 градусов - парацетамолом или ибупрофеном.