Вегетативные формы

Добрый день) столкнулась с ситуацией, был зуд и непонятные выделения из влагалища. Обратилась к врачу, взяли анализы. Обнаружены дрожжевые глотки грибков, лейкоциты повышены На повторный прием не успеваю, хотела бы узнать чем можно избежать эти явления

Нет
20 лет

Добрый вечер! Используйте свечи «Ливарол» вагинально на ночь -10 дней