Болит зуб спустя 2 недели после лечения
Здравствуйте! 2 недели назад лечила передний верхний резец. После лечения он чуть побаливал, но не сильно. На днях стал болеть. Болит постоянно, хоть и не сильно. Боль такая будто я его ударила. На горячее и холодное сильней не реагирует. Но болит постоянно, и днём, и ночью.
Нет
22 года
Ангелина, здравствуйте! Скажите, какое конкретно лечение проводилось?
Ангелина, здравствуйте! А что делали вам?
Вы можете обратиться в клинику снова. Если платно лечили, должна гарантия действовать