Задержка менструации

Здравствуйте, хотела бы спросить по поводу менструации. Кровотечения достаточно обильные при росте 155 см и весе 49 кг приблизительно 400-500 мл. Недавно произошла задержка - 10 дней, все это время наблюдались лёгкие прокалывания в нижнем правом боку, преимущественно лёжа и в вечернее время. Подскажите что это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если беременность исключена, может быть гормональный сбой, инфекция, стресс. Сделайте УЗИ малого таза.