Болевые ощущения в области ниже живота

Добрый день. Две недели назад появились боли в области ниже живота, были подозрения на обострение цистита, однако по анализам мочи острого воспаления нет (в бак посеве ничего не обнаружено, однако в общем анализе есть лейкоциты). Уролог направил на сдачу фемофлор скрина, по результатам присутствуют гарднереллы. Гинеколог назначила лечение свечами Макмирор и таблетками Тиберал. На осмотре были заметны белые выделения, воспалительные проявления во влагалище. На половине приема свечей начались месячные, были очень болезненными, отмечалась особая боль справа, боль длилась полтора дня. Сейчас месячные практически закончились, но снова появились болевые ощущения внутри, теперь в районе половых губ. Стоит ли сейчас заканчивать курс свечей Макмирор (осталось 4 свечи) и какие анализы лучше еще сделать перед приемом? После лечения гинеколог сказала записаться на кольпоскопию, поможет ли это определить причину боли?

цистит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. От гарднереллы лучше использовать свечи нео-пенотран по одной свече 8 дней. И обязательно Пройдите УЗИ малого таза на пятый Седьмой день цикла.

Екатерина, узи делала два месяца назад, поэтому решили на предыдущем приеме снова не делать. Все таки есть необходимость?

Если есть боли, то конечно нужно пройти УЗИ в динамике.

Принятый ответ

Добрый день!
узи вы проводили? Сейчас идеальное время для проведения узи.
У вас ведь чёткая, идёт взаимосвязь перед менструацией.
Беременность исключена?

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение полностью не завершено. Вам нужно сделать узи омт и заново пройти лечение, если воспаление не ушло. Только использовать свечи с метронидазолом: нео-пенотран форте 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анаоиз вы можете пересдать через 14 дней после лечения. И сделайте узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, впервую очередь должны пройти узи омт, курс лечение докончить