Покалывание и чувство давление в заднем проходе.
Здравствуйте. У меня уже несколько лет геморрой. Периодически обострение. А сейчас 4 день, боли в заднем проходе, и такоечувство как будто давит на задний проход и периодически покалывает. До этого было больно ходить в туалет, сейчас уже нормально. Чем облегчить боль, пока запишусь к врачу лично? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Натальсид свечи 2 р в день, 10 дней, Постеризан Форте крем, Детралекс 600 мг 2 р в день, 7 дней, затем 1 р в день, до 1 месяца.
Екатерина, спасибо. А эти жалобы относятся к геморрой или уже другое заболевание кишки?
Похоже, без осмотра точнее не скажешь. Обратитесь к проктологу очно.