Шишка на коленке

Здравствуйте! Выдавила черную точку на коленке и на этом месте появилась шишка давно, если сажусь на колено шишку очень больно . Примерно год и шишка не проходит. Что это и как это лечить. Помогите пожалуйста

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото прикрепите.

Хайшат Нарзановна,

По фото признаки фибромы.
Рекомендую очную консультацию хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете показать фото проблемы?

Алексей Cергеевич,

Новообразование на вид доброкачественное, возможно фиброма.
Если мешает, лучше удалить у хирурга с последующим гистологическим исследованием.

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите пожалуйста фотографию

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Покажите фото с шишкой пожалуйста

Сходите к хирургу для консультации и удаления новообразования, с последующей гистологией, возможно фиброма или атерома

Здравствуйте, покажитесь хирургу, возможно это атерома или воспалительный элемент который организовался под кожей, хирург его вскроет , при необходимости удалит.