Шишка на коленке

Здравствуйте! Выдавила черную точку на коленке и на этом месте появилась шишка давно, если сажусь на колено шишку очень больно . Примерно год и шишка не проходит. Что это и как это лечить. Помогите пожалуйста

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото прикрепите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Хайшат Нарзановна,

По фото признаки фибромы.
Рекомендую очную консультацию хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете показать фото проблемы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей Cергеевич,

Новообразование на вид доброкачественное, возможно фиброма.
Если мешает, лучше удалить у хирурга с последующим гистологическим исследованием.

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите пожалуйста фотографию

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Покажите фото с шишкой пожалуйста

Сходите к хирургу для консультации и удаления новообразования, с последующей гистологией, возможно фиброма или атерома

Здравствуйте, покажитесь хирургу, возможно это атерома или воспалительный элемент который организовался под кожей, хирург его вскроет , при необходимости удалит.