Маммография показала очаговую тень
Здравствуйте,проходила медосмотр.на маммографии показало: Количество в ВНК в периферической зоне. Локализация не однородная. Интенсивность средняя. Размеры 10*8 мм. Контуры неровные нечёткие. Тяжистость по перефирии есть. Ободок просветления по перефирии нет. Подмышечные лимфоузлы нет. Заключение:ACR 2.очаговая тень в левой молочной железе.BI-RADS 4 B. Я так понимаю что это ставят злокачественную опухоль??
Нет
41 год
Здравствуйте. Есть подозрение. Вам необходимо выполнить морфологическую верификацию образования - трепан-биопсию