Демобилизация из армии
Добрый день, возможна демобилизация либо присвоения категории Г или Д годности по данному заключению ФГС. Заключение во вложении. Заключение: 1)Недостаточность кардии. 2)Нарушение моторной функции желудка. 3)Дуодено-гастральный рефлюкс желчи. 4)Поверхностный гастрит. 5)Бульбит Общий анализ крови врач говорит нормальный.
Здравствуйте .
По фгдс ничего критичного нет .
Поверхностное воспаление слизистой желудка , 12 пк .
Заброс желчи в желудок может быть и физиологичный в ответ на процедуру.
Екатерина, понял Вас. А если еще в добавок есть диагноз хронический токсоплазмоз, влияет это на ухудшение здоровья?
Это необходимо спросить у профильного доктора - инфекциониста .
Екатерина, а что в заключении указано по ФГС, это надо лечить либо необязательно?
У вас есть жалобы? В связи с чем делали фгдс ?
Екатерина, фгс делали чтобы потом сделать узи сердце через желудок
Екатерина, жалоб не было на желудок у меня, бывает резь но она редкая и т.д.
Принятый ответ
В таком случае можно пропить нексиум 20 мг 2 раза в день 14 дней .
Так же рекомендовала бы выполнить узи внутренних органов , чтобы посмотреть как функционирует желчный пузырь , нет ли застоя желчи или камней .
Здравствуйте! Нет не возможно! Выявленные изменения не являются противопоказанием!
Добрый день.С таким диагнозом категория А - годен.
Здравствуйте. Нет , не возможна . С данным заключением годны к службе
Здравствуйте! К сожалению, не возможна. Диагнозы совсем не критичны.