Гидрогелевый шарик
Здравствуйте,ребенок 1.8 на детской площадке проглотил 1 гидрогелевый шарик,рвоту вызвать не получилось.Скажите он выйдет калом?Или бежать в больницу?По состоянию вроде все хорошо,спит,дышит спокойно.
Нет
33 года
Здравствуйте, Настя, не переживайте ничего страшного не случилось, шарик выйдет естественным путем и до каких то больших размеров он не увеличится.
Орбиз вещество из которого состоит шарик на 90% состоит из воды и биоразлагаем, поэтому никакой токсичности на организм он не окажет.
Здоровья Вам.
Елизавета Александровна,спасибо большое,успокоили.И Вам здоровья ?