Ушиб губы, гематома внутри
Ребенок 6 лет упал и ударил или прикусил губу. Кожа со стороны слизистой (внутри) посинела, отек. Снаружи тоже проступает синева. Врачу не показывала, даже не знаю к кому вести. Чем помазать чтобы зажило без последствий? Очень буду ждать рекомендаций
6 лет
Здравствуйте. По хорошему на приложить снимок для осмотра. Можете обратиться к хирургу или стоматологу для проведения очного осмотра и выработки тактики лечения. Не болейте