Ненормальное поведение (стоны, скулит); отсутствие аппетита;

Добрый день! Меня зовут Антон. У нас женой есть собака породы Джек Рассел терьер, по кличке Лола. Ей 3 с небольшим годика. В последнее время (около недели) стали замечать изменения в поведении собаки. Постоянные стоны в различных местах и моментах. Отсутствие аппетита. Ранее наша собака больше была привязана к супруге, от нее не отходила ни на шаг. Теперь она активно проявляется ко мне (причем очень активно), скулит постоянно. Собака виляет хвостом, игрива, нос мокрый. Мы никак не можем понять с чем это связано, ведь причины для этого определенной не было, чтобы появилось какое то расстройство.

Стерилизуйте её если не планируете разводить