Тошнота после ротовируса — вопрос №1503434
Здравствуйте, мне 23 года. Неделе две назад переболела предположительно ротовирусом, была сильная тошнота, понос, сильная слабость. Лечилась энтерсгелем, энтерофуриллом, смектой и мотилиум от тошноты.
Стало лучше, но полностью отвернуло от еды, посидела неделю на диете и пила Нексус, недавно поела, то что обычно на застольях едят, на утро опять тошнота, еда не лезет. Хотя я уже две недели Нексиум пропила. Что уже делать и к кому обратиться не знаю. Уже похудела сильно. Живот не болит, просто тошнит
Возраст: 23
Хронические болезни: Нет, 2 месяца назад была операция апоплексия яичника под общим наркозом первый раз в жизниНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!