Тошнота после ротовируса

Здравствуйте, мне 23 года. Неделе две назад переболела предположительно ротовирусом, была сильная тошнота, понос, сильная слабость. Лечилась энтерсгелем, энтерофуриллом, смектой и мотилиум от тошноты. Стало лучше, но полностью отвернуло от еды, посидела неделю на диете и пила Нексус, недавно поела, то что обычно на застольях едят, на утро опять тошнота, еда не лезет. Хотя я уже две недели Нексиум пропила. Что уже делать и к кому обратиться не знаю. Уже похудела сильно. Живот не болит, просто тошнит

Нет, 2 месяца назад была операция апоплексия яичника под общим наркозом первый раз в жизни
23 года

Добрый день. Уточните пожалуйста, с какой целью пьете нексиум? Если по поводу перенесенной кишечной инфекции, то он вам не нужен. По поводу вашего состояния - после таких инфекций часто наблюдается астенический синдром (плохой аппетит, слабость), который не имеет специфического лечения. Если беспокойство именно в тошноте, то можете снова принять мотилиум.