Кок силуэт

5 лет на КОКах, без них апоплексия сразу в овуляцию. Сложность в отсеках, поэтому 2 года сидела на джесс, вес более менее держался , прибавка за 5 лет ( до последнего месяца) 6 кг. Поменяли на силуэт, начал расти эндометрий, на нмх отеки -вес + 2,5 кг за 17 дней . Ничего не ем , овощи и полный отказ от сладкого , из напитков вода, чай. Помимо этого эмоциональность на грани послать куда подальше, заплакать. Как быть?

Пилоенифрит, гастрит. ЖДА
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Почему не желаете возобновить прием джес или аналогов? Вы хорошо переносили?

Наталья Александровна, Джесс хорошо переносила , на нем за 2 года набрала 4 кг. Сказал врач из-за эндометрия перейти на силуэт. Очень тяжело подбор гормонов дался, могу Вернуться обратно на Джесс?

Да, можете. Допивайте пачку, начинайте джес. Он тоже вызывает субатрофию эндометрия, что является желательной реакцией для вас

Принятый ответ

Здравствуйте. Если хорошо себя чувствовать на Джесе ,можете вернуться на него . При смене КОКа организм адаптируется на новый препарат и могут проявиться такие симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте! Если на Джес Вы чувствовали себя лучше и в целом препарат Вам подходил, то можно вновь перейти на него. Не нужно мучить себя.

Принятый ответ

Здравствуйте, если джесс подходил, то можно вернуть,

Принятый ответ

Здравствуйте. Если джес вы хорошо переносили, стоит обратно перейти на этот кок