Трексается кожа
У кошки на передней лапе образовалась проплешина и кожа трескается в этом месте. На лапу наступает. Год назад была такая же проблема, потом лапа инфицировалась и пришлось ампутировать. Подскажите что это может быть. Боюсь ситуация повторится. Кошка живёт дома, но гуляет и на улице.
Это следствие, нужно искать причину и лечить по факту а не допускать до ампутирования