Грудное вскармливание
Здравствуйте. Вчера лечила зубы и мне поставили анестезию, сказали «можно пропустить одно кормление» ( у меня дочь на гв) Анестезию поставили в 11:30, грудь я дала только в 23:30 Перед этим сцеживалась в 18:00 и в 23:00 но сцепилось совсем не много. Очень мало… Скажите, из за торочил я сцедила мало, могло что то от анестезии остаться в молоке? И как часто обновляется молоко? Спасибо!
Нет
25 лет
Здравствуйте,не переживайте . В грудное молоко выделилось незначительное количество препарата,достаточно того что вы сцедили ,кормите на здоровье.