Остатки хориальной ткани ,кровоток по передней стенке
Добрый день! 26 июля выпила 3 таблетки мифипристона через 2 дня 2 таб мизопростола. Сразу начались месячные, выходили сгустки. 4 августа закончились. 9 августа сделала узи остались остатки хориальной ткани . Можно ли обойтись без вакуума ?
Нет
25 лет
Здравствуйте! Остатки хориальной ткани требуют именно оперативного удаления.
Екатерина Владимировна, Здравствуйте придется вакуум делать ? Никаких консервативных методов нет?
Принятый ответ
Либо вакуум - аспирацию, либо выскабливание под контролем гистероскопии.
Медикаметозные препараты в этом случае не помогут.
Евгения, здравствуйте!
При наличии остатков хорал ной ткани требуется инструментальное удаление, никакими препаратами это не убирается