КТГ 32 недели

Добрый день. Сделала первое КТГ. По скринингу срок 32/4 (по месячным 31/4). Во время процедуры ребенок спал или затих, хотя съела конфету. Были потягивания только. Активничал до и после. Врач положила меня на спину. Помогите расшифровать результат. Врач сказала, что все хорошо. Но я уже начиталась, что ств низкий.

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг хорошее.
ЧСС плода норма. Есть подъем чсс на движения. Вариабельность хорошая. Западений чсс плода нет.
По результату КТГ, все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату все хорошо. Ребёночек чувствует себя хорошо. Меньше читайте интернет.
Слушайте своего гинеколога)

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас все в порядке!)
Ребенок живой, и он может спать, меньше двигаться или наоборот:)
По параметрам КТГ у Вас все хорошо!
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте ,по ктг гипоксии плода нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!По заключению КТГ у Вас всё хорошо, признаков гипоксии плода нет.