Выбор пола при эко с пгд
Добрый день! У нас генетическая поломка. 2 мальчика в семье умерли из-за этого. Девочки могут родиться здоровые либо носители. Мальчики здоровые, либо больные(умирают). Вопрос в следующем. Можем ли мы при эко с пгд продолжать искать здорового мальчика при наличии эмбрионов здоровых девочек. Наш врач сказал, что если мы откажемся подсаживать здоровую девочку, то квоту нам больше не дадут. Но мы пошли в Эко только ради здорового мальчика., т.к. девочки с поломкой могут жить и у нас есть 2 дочки. Правомерно ли это?
Здравствуйте. Вполне правомерно. Есои у вас по омс, то врач прав. Есо за ваши деньги, вы можете выбирать и нести ответственность за это
Светлана Александровна, спасибо за ответ