Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1504204

Был защищенный ПА, но презерватив слетел и остался внутри; часть семени попала внутрь. Был 14 день цикла, но цикл нерегулярный. Через час выпила Женале, по инструкции за два часа до еды.
На след день немного тянуло живот и тошнило. Велик ли риск беременности?
Через 1,5 недели (24 день цикла) обильные мутные водяные выделения без запаха, что это значит?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы все выполнили верно
Беременность маловероятна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
При своевременном приеме эффективность препарата достигает 95% при применении в первые 24 часа после полового акта.
Беременность крайне маловероятна, препарат Вы приняли максимально быстро.
Сейчас Вы можете уже сдать анализ крови на ХГЧ, если менее 5, то беременности нет.

По поводу выделений.
Возможно, что произошел дисбиоз. Желательно сдать фемофлор 16.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Добрый день
Беременность крайне маловероятна, во время приняли средство экстренной контрацепции!
По поводу выделений: рекомендую сдать анализ фемофлор 16, возможно есть какое то нарушение микрофлоры.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, связанное с применением экстренной контрацепции?
Акушер, Гинеколог
Нет. Данный препарат не влияет на флору.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы приняли препарат своевременно, поэтому риск наступления беременности минимальный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена, вы вовремя приняли эк