Катаральный, антрум гастрит, катаральный бульбит

Здравствуйте, моей дочери 17 лет сейчас нам прописали:флемоксин, метронидазол, денол, эзомепразол,допиваем боли не проходят. Затем:фосфалюгель, энтерол, тримедат. Затем:йодомарин, веторон, хелинорм. Правильно ли нам назначили лечение? Спасибо.

Здравствуйте! Приложите подробное описание ФГДС, УЗИ брюшной полости. Что сейчас конктретно беспокоит? Каким методом определен хеликобактер?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать