Температура 38.8 без симптомов

На даче в доме появились мыши. У ребёнка 11 лет температура 38.8 держится 2 день других симптомов нет, во время температуры болит голова сверху и болят ноги. Сбивается жаропонижающим до нормы. Боюсь что это ГЛПС. Что нужно делать?

35 лет

Здравствуйте. Конкретно для ГЛПС - наблюдать за кожей из-за потенциальной сыпи и за мочеиспусканием. При появлении жалоб на эти моменты - в стационар. Но пока что не торопитесь, возможно, это одна из простых летних инфекций. Скажите, голова болит точно только при повышении температуры? Спрашиваю с целью не пропустить менингит.

Даниил Владимирович, да только при температуре. Спасибо большое за ответ.