Почему котёнок не ходит в туалет?

Котёнок, девочка, ей 3 месяца, со мной живёт 4 дня. На второй день сходила по большому в туалет, завтра уже будет 3 день как она не ходит. Писает в горшок регулярно, играет хорошо, бегает прыгает, ест просит. Из-за чего это может быть?

Если запор то сделайте клизму Микролакс, пить нужно больше -влажные корма для котят, дегельминтизацию провести обязательно