Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №1504501

Доброго время суток
В понедельник должны были начаться месячные, как и не начались, но в течение 4 дней есть очень скудные выделение светло коричневого цвета. На столько скудные что примерно раз в день. Выделение напоминают по консистенции сопли

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вероятно, так начинаются менструации.
Незащищенные половые акты были в этом цикле?
Диагноз эндометриоз ранее не ставили?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, да, но тест отприцателььный
Не ставили

Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
В таком случае, в течение 3-7 дней ожидайте, когда менструации примут обычный характер. Если этого не произойдет, необходимо:
1. Сдать анализ крови на ХГЧ
2. Выполнить УЗИ ОМТ
Гинеколог
Здравствуйте! Ольга , скорее всего это начало менструации
Незащищённых половых актов не было ?
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна,
Да был но тест отрицательный
Гинеколог
Сдайте тогда кровь на ХГЧ гормон
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер!
Беременность исключена?
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас были незащищенные половые акты в этом месяце? Тест на беременность делали?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, да тест отрицательный
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
В таком случае подождите пару дней, месячные должны разойтись
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, возможно это начало менструации. Сначала исключите беременность. Затем на 5-7день менструального цикла пройдите узи органов малого таза