Почему симптомы повторяются — вопрос №1504509
После прохождения обследования, месяц принимала омез(дср), фосфалюгель, 14 дней, урсосан на ночь, 3 недели, с 3 июля. Самочувствие было нормальное. Кровать с приподнчьым верхом. С питания кофе исключила, не обьедаюсь, единственно, ела арбузы. Жёсткой диеты не придерживаюсь. Сегодня опять с утра тошнота, потливость, утром выпила нексиум и фосфалюгель.Стало вроде в норме. Ещё тревожит подкашливание с утра, как бы откашливаюсь,не болею. Предполагаю, что все от этого рефлюкса.Все лето периодически не проходит. Как войти в ремиссию чтобы восстановится? Это так и будет проявляться?
Возраст: 60
Хронические болезни: Серьёзных нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!