Совместимость препаратов
Здравствуйте. По назначению невролога пью Элицею 10иг утром и атаракс 1т на ночь. Недавно воспалился седалищный нерв( болит и тянет ногу) и хирург назначил пропить нейродикловит 1т 2 р в день на 14 дней. Подскажите пожалуста, совместимы ли эти препараты?
Здравствуйте! Данные препараты совместимы.
Анна Евгеньевна, спасибо за ответ. В инструкции к элицеи написано " Одновременный прием с нестероидными противовоспалительными препаратами может привести к увеличению числа кровотечений." Видимо это противопоказание или оно не значительно?
Риск развития кровотечений всегда присутствует при приёме НПВС, этот риск слегка потенцируется при приёме с антидепрессантами, но противопоказанием к приёму это не является.