Субфебрильная температура

Субфебрильная температура продалжается больше года.Начинает поднимается ближе к вечеру соправаждается слабостью,сонливостью,аппатией.В течении года сдавал общий анализ крови 4 раза из отклонение пониженны сегментоядерные нейтрофилы а лимфоциты повышенны.Какие анализы можно еще сдать для выявления очага восполнения??

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите анализы

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите результаты анализов к вопросу

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m

Принятый ответ

Здравствуйте! Данное перераспределение нейтрофилов и лимфоцитов говорит в пользу вирусной инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, больше года какая инфекци?????

Здравствуйте! Горм т3т4 своб ат ТПО ат тиреоглобулину ТТГ уровень Вит д крови и ферритина
Ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с

Обязательна консультация лор-врача, рентгенография органов грудной клетки.
До каких цифр поднимается температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, да каждый день

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, как по графику

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, 37.2

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, в самом начале я сдавал у инфекциониста на много вирусов,все было отрицательно врач сказала посетить невролого

Вам необходимо пройти полное дообследование. Проверить внутренние органы ввполнить узи фгдс фг огк идр

Вы пробовали принять при температуре парацетамол? Снижается температура?
Инфекция может быть хроническая персистирующая (герпес вирусы, цмв, Эпштейн-Барр), но если все сдавали , и инфекционист не видит инфекционных причин, то к неврологу

Если говорить о термоневрозе - температура не снижается после приема парацетамола

Принятый ответ

Добрый день. Большое количество инфекций имеет затяжное хроническое течение, протекающие с субфебрильной температурой. Если инфекционист исключает их, тогда вероятнее всего речь идёт о термоневрозе, необходимо обратиться к неврологу с целью назначения успокоительных препаратов. Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не нашли инфекции, проверьте гормональный профиль, в первую очередь щитовидной железы.