Консультация невролога /

Субфебрильная температура — вопрос №150469

Субфебрильная температура продалжается больше года.Начинает поднимается ближе к вечеру соправаждается слабостью,сонливостью,аппатией.В течении года сдавал общий анализ крови 4 раза из отклонение пониженны сегментоядерные нейтрофилы а лимфоциты повышенны.Какие анализы можно еще сдать для выявления очага восполнения??

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Приложите анализы
Принятый ответ
Невролог
Добрый день! Прикрепите результаты анализов к вопросу
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Данное перераспределение нейтрофилов и лимфоцитов говорит в пользу вирусной инфекции.
Принятый ответ
Клиент
Елена, больше года какая инфекци?????
Педиатр
Здравствуйте! Горм т3т4 своб ат ТПО ат тиреоглобулину ТТГ уровень Вит д крови и ферритина
Ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с
Детский невролог, Невролог
Обязательна консультация лор-врача, рентгенография органов грудной клетки.
До каких цифр поднимается температура?
Клиент
Елена, да каждый день
Клиент
Елена, как по графику
Клиент
Елена, 37.2
Клиент
Елена, в самом начале я сдавал у инфекциониста на много вирусов,все было отрицательно врач сказала посетить невролого
Врач УЗД, Терапевт
Вам необходимо пройти полное дообследование. Проверить внутренние органы ввполнить узи фгдс фг огк идр
Детский невролог, Невролог
Вы пробовали принять при температуре парацетамол? Снижается температура?
Инфекция может быть хроническая персистирующая (герпес вирусы, цмв, Эпштейн-Барр), но если все сдавали , и инфекционист не видит инфекционных причин, то к неврологу
Детский невролог, Невролог
Если говорить о термоневрозе - температура не снижается после приема парацетамола
Невролог
Добрый день. Большое количество инфекций имеет затяжное хроническое течение, протекающие с субфебрильной температурой. Если инфекционист исключает их, тогда вероятнее всего речь идёт о термоневрозе, необходимо обратиться к неврологу с целью назначения успокоительных препаратов. Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Невролог
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Если не нашли инфекции, проверьте гормональный профиль, в первую очередь щитовидной железы.