ПРОПАЛ ЭМБРИОН

Беременность . 5-6 недель . 2 дня назад ходила на узи ( из-за странных бежевых выделений ) Сказали что все окей, отправили домой лежать . На узи увидели плодное яйцо и эмбриончик. Срок 5 и 4 дня был акушерский , 5 и 2 дня по узи . Сегодня выделения повторились, пошла на узи еще раз посмотреть нет ли отслоек , мало ли просмотрели . Узист долго смотрела и говорит- плодное яйцо пустое, эмбрион рассосался . Скорей всего беременность замерла . Я убита горем, 1,5 года попыток . И тут замершая . Решила переделать узи в другом центре . И узист нашла что-то в плодном яйце. Узи прилагаю . Возможно ли что это эмбрион , который просто еще не до конца развился из-за срока ? И возможно ли что эмбрион мог раствориться ?? Сегодня акушерский срок 5 недель 6 дней .

30 лет

Здравствуйте. В 5-6 недель должно быть плодное яйцо и желточный мешок. Эмбриона может ещё не быть. Он появляется в 6недель , в лучшем случае. И должно быть сердцебиение.
Поэтому выводы делать рано. Конечно нужен контроль УЗИ через 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина Сергеевна, вы посмотрели узи ? Я прикрепила . На что-то это похоже ?

Принятый ответ

Эмбрион в вашем сроке похож на "запятую",
На фото, что вы прикрепили, есть очертание, можно предположить эмбрион.

Здравствуйте. Эмбрион появляется в 6-7 недель и сердцебиение тоже. Рекомендую повторить узи через 7-10 дней. Не переживайте все появится

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое ! А то что я прикрепила узи это похоже на зачаток эмбриона ?

Что то малюсенькое есть..нужно время для всего))