Консультация гинеколога /

Подкожный водянистый прыщ — вопрос №150488

здравствуйте! вышел белый подкожный водянистый прыщ на лобке, стоял долго, затем вышло ещё несколько таких же, но более мелких. Видно только при сжатии. Делаю лазерную эпиляцию, был незащищённый контакт. Что это такое, какие анализы сдать, что делать?

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Приложите фото не видя ничего конкретно сказать нельзя можно только гадать