Ребёнок на Ив, ходит в туалет после каждого кормления. Стул как пластилин. Что делать? Смесь нан опти про1. Ребёнку 9 суток

Здравствуйте что делать, ребёнок на Ив, ходит в туалет маленькими порциями по большому, стул как пластилин. Воду отказывается пить. Питание через каждые 2 часа, из за желтушки. Но в туалет ходит сам без клизм и свечек.

Бронхит, экзема, гайморит
24 года

Здравствуйте! Стул в этом возрасте может быть после каждого кормления, это нормально. Консистенция может быть любая, даже как пластилин, главное не жидкая как вода и не твёрдый. Цвет стула может быть любым, главное не чёрный, не белый, без примеси крови.

Здравствуйте, по описанию, все хорошо, так и должно быть, может быть реже, главное что животик никак не беспокоит ребенка. При желтушке, чем чаще ребенок мочится и какает, тем быстрее будет выводится билирубин. Воду можно не давать, если без воды стул станет крепче, то верните воду между кормлениями, из расчета 30 мл на кг веса в сутки.