Понос с кровинистыми выделениями

ребенок 2месяца ходит жидким стулом, в стуле на вторые сутки появились кровянистые сгустки. какаем уже 5 сутки кровь присудствует алова цвета врачи назначают только бифидиумбактерин а кровцо прибовляется

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить фото кала? Ребенок на каком вскармливании? Как прибавляет в весе? Какая кратность стула за сутки?

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь. Что кушает ребёнок? Когда какает не трудится, не плачет перед тем как покакать? Вам сейчас 2 месяцев, а что было до этого в кале?

Принятый ответ

Здравствуйте.Кровь может в небольшом кол-ве прослеживаться ( прожилки).Сдайте копрограму, кал на скрытую кровь. Ребенок на ИВ или ГВ? В весе прибавляет?

Сколько раз в день ходит?

Принятый ответ

Добрый день
Как поведение ребёнка, капризный?
Чем кормите? Если на гв то употребляете ли вы коровье молоко?
Копрограмму не сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, на каком вскармливании малыш? Как давно появились кровь?как чувствует себя малыш?

Кровь в стуле у маленького ребенка - прямое показание к госпитализации!