Экг с нарушениями

Ритм синусовый с чсс 86 в мин.Нарушение процессов реполяризации по нижней стенке миокарда.Что нужно делать и какие обследования еще дополнительно провести.какие лекарства при этом применяются.Спасибо

хронический тонзилит, гепертония !!степени
67 лет

добрый день.
Т.к. у вас гипертония- рекомендовано пройти стандартное обследование - узи сердца, общий анализ крови, глюкоза, креатинин, мочевая кислота.
По заключению экг - все норма.