Полный разрыв уретры

Здравствуйте! После удара, поставили диагноз "разрыв уретры". В промежности осталась гематома. Лечащий врач сказал, что операция по соединению уретры будет через 6 месяцев. Правильно ли это? И что по поводу полюций, не будет ли разрыв мешать нормальному выходу спермы? А так же что относительно половой жизни в принципе, можно ли заниматься сексом/мастурбацией?

Здравствуйте, Григорий. Вы сейчас мочитесь через цистостому? Если диагноз установлен правильно, то тактика выбрана правильная. Относительно выхода эякулята можно что-то говорить, если знать на каком уровне имеется разрыв уретры.