Сыпь на ладошках и ступнях
Здравствуйте, отдыхаем в Геленджике на 3 день отдыха появилась сыпь на ступнях, поднялась температура до 38.8, на следующий день температуры нет, сыпь выступила на ладошках, ребенок активный даже при высокой температуре,аппетит не пропал, что это ? И как лечить?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего энтеровирусная инфекция. Специального лечения не требует, только симптоматическое в виде снижения повышенной температуры тела и обильного питья 40мл/кг в сутки.
Анастасия Дмитриевна, спасибо