Возможно ли беременность
Здравствуйте, 26 день цикла. Замечаю уже неделю желтые выделения. Как я понимаю изначально они бледно-желтые, а потом становятся более яркими. Неделю чуть побаливает грудь (со вчерашнего вечера меньше) и как мне кажется видны вены. Чуть ноет низ живота. Очень переживаю на протяжении нескольких недель, ибо 3 недели назад был петтинг с парнем, и есть риск, что смазка могла попасть на его пальцы или на мое нижнее белье. После этого было вздутие, чувство, что на живот что-то тяжелое положили. Не могла спать. В середине цикла также единично были длинные слизистые беловатые выделения (до 10 см). Накатывает огромная паника, что аж не могу ни есть, ни спать. Знаю, что дурочка. И есть ли риск, что могла быть беременность, исходя из вышесказанного
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Беременность без семяизвержения во влагалище не возможна. Не волнуйтесь! Ожидайте менструацию. Учитывая жёлтые выделения сдайте мазок на флору у гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит. Будьте Здоровы!
Слизистые выделения в середине цикла это следствие овуляции, вариант нормы.
Ольга, а белый цвет эта норма? Они не должны быть прозрачными?
Принятый ответ
Добрый день! Был ли за последнее время половой акт с семяизвержением во влагалище? Или только петтинг?
Юлия, здравствуйте, только петтинг. ПА вообще не было. Просто начиталась всего в интернете и вот сижу как малолетняя дурочка
Здравствуйте. Не наступит
Да, белый цвет без запаха норма. А жёлтые/зелёные с неприятным запахом это повод дообследоваться.
Ольга, спасибо большое, сейчас желтые с чуть кислым запахом
Сдайте мазок. Зуда нет? Может быть это проявление кандидоза (молочницы).
Ольга, хорошо, спасибо большое
Не волнуйтесь! В интернете статьи чаще всего пишут не специалисты. Беременность от петтинга не наступит точно!
Юлия, спасибо, а то в панике уже и случаи нашла, забыв о том, что в интернете можно прочитать, что угодно
Пишите по результатам. Беременности быть не может. Не волнуйтесь!
Не верьте, что кто-то забеременел от петтинга! Или не заберенел, или был в том же цикле незащищённый половой акт!
Удачи!
Если не было классического секса, беременности нет. Не переживайте.
Наталья, спасибо, постараюсь успокоиться
Принятый ответ
Здравствуйте. От петтинга беременности не будет, успокойтесь.
Принятый ответ
Если полового акта не было, то беременность исключена.
Юлия, спасибо большое за ответ. Можно еще узнать насчет выделений. Желтоватые выделения перед месячными являюися нормой или нет? Достаточно обильные
Для этого необходимо сдать мазок, или если жили половой жизнью не предохраняясь сдать на инфекции фемофлор скрин. Тогда будет понятно норма это или нет,
Здравствуйте
Беременность от петтинга наступить не может!
И желательно вам сдать мазок на флору и на иппп