Можно ли лететь?

Здравствуйте. Нам через неделю надо перелететь из Москвы во Владивосток, полет будет довольно долгим. Хотелось бы узнать, у сына ВСД(пубертатного периода) и синусовая аритмия, это все норма, но все же можно ли летать на такие расстояния?

Нет
38 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как проявляется всд? Какие то препараты ребенок принимает ?

Дарья Александровна, проявлялось 3 месяца назад в панических атаках, шумом в ушах, головокружения не было, был присуп тахикардии, возможно от всд, был 3-4 месяца назад, больше не повторялись. Панических атак сейчас нет, шума в ухах тоже. Принимал глицин, элтацин, магний б6

Поняла вас.
Перед полетом хорошо выспаться и отдохнуть.
Во время полета стараться отвлечься, так как стресс может спровоцировать паническую атаку. Музыка, просмотры фильмом, игры, чтение книги.
Побольше пить жидкости.
Стараться не засиживаться, при возможности ходить во время полета.
Во время полета так же рекомендуется выполнять дыхательные упражнения, такие как глубокое дыхание и медленные выдохи. Это поможет снизить уровень тревоги и смягчить симптомы ВСД.
Если что просить помощи у бортпроводников, они помогут успокоиться.
С собой на борт взять глицин обязательно.
И поменьше думать о том что они могут появиться, лететь с хорошим настроем.

Дарья Александровна, большое спасибо.

Будьте здоровы ?