Болит внутри ухо после купание в море, сильые волны
Боли при оттягивания мочки в сторону И боли при сморкании в левом ухе. Сразу начала капать Антураж. И больше не чего Капаю только один день.. Но надо до подключить и капли в нос? Какие? В состояние покоя ухо не полит.. Колько когда трогаю. Температуры нет
Фарингит
45 лет
Здравствуйте
Что такое Антураж?
В нос обязательно спрей,например Тизин по 2 впрыск 2 раза в день,5 дней
В ухо Отипакс 3 кап 3 раза в день,5 дней
Можно внутрь Нурафен или Ибупрофен
Желательно осмотр лор врача