Выбор смеси для новорожденных.
Добрый день! В данный момент активно готовлюсь к появлению малыша. Хочется во время беременности по максимуму всё изучить и приобрести. Планирую и очень хочу кормить ребёнка грудью, но для своего спокойствия дома должна быть смесь (если будут какие-либо проблемы с ГВ, понадобится докорм, или вообще придётся кормить только смесью). Помогите разобраться, какую смесь нужно приобрести, какую лучше выбрать фирму и т.д.? В магазинах огромный выбор, на коровьем молоке, на козьем, на соевом и т.д. Я понимаю, что выбор придётся делать позже, с учётом особенностей ребёнка, но хотя бы сейчас, на первое время, совсем не понимаю, какую взять. Заранее спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, стартовой смесью для здорового ребенка является смесь на коровьем молоке. Смесь для новорожденного ребенка должна быть с цифоркой 1 - это называется смесь 1 формулы. Она предназначена для детей с 0 до 6 месяцев.
Хорошие смеси фирмы Нан и Нутрилон
Советую Нан оптипро 1