Что вас беспокоит?
Выбор смеси для новорожденных.
Добрый день! В данный момент активно готовлюсь к появлению малыша. Хочется во время беременности по максимуму всё изучить и приобрести. Планирую и очень хочу кормить ребёнка грудью, но для своего спокойствия дома должна быть смесь (если будут какие-либо проблемы с ГВ, понадобится докорм, или вообще придётся кормить только смесью). Помогите разобраться, какую смесь нужно приобрести, какую лучше выбрать фирму и т.д.? В магазинах огромный выбор, на коровьем молоке, на козьем, на соевом и т.д. Я понимаю, что выбор придётся делать позже, с учётом особенностей ребёнка, но хотя бы сейчас, на первое время, совсем не понимаю, какую взять. Заранее спасибо!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, стартовой смесью для здорового ребенка является смесь на коровьем молоке. Смесь для новорожденного ребенка должна быть с цифоркой 1 - это называется смесь 1 формулы. Она предназначена для детей с 0 до 6 месяцев.
Хорошие смеси фирмы Нан и Нутрилон
Советую Нан оптипро 1
Похожие вопросы по теме
- 8 Октября 20191 ответ
- 30 Октября 202010 ответов
- 25 Декабря 20201 ответ
- 27 Февраля 202114 ответов