Возможна ли беременность и стоит ли паниковать?

Добрый день мой цикл составляет 28 дней. месячные длятся 4 дня. В этом цикле месячных нет уже 7 дней! Такого не было не разу что и думать ума не приложу. На 5 дз отправилась на прием к гинекологу. Она направила на узи. там мне сказали что овуляция состоялась и нельзя исключить раннею беременность. меом полипов и тд необнаружила. велела придти через 3 дня чтобы посмотреть узи в динамике. Сегодня (7дней задерж) сделала дешевый тест отрицательный. Что и думать?

Здравствуйте. Если были незащищённые половые акты и после них прошло более 10 дней - сдайте кровь на ХГЧ, результат покажет, есть ли беременность