Препарат Клайра, месяц как нет месячных — вопрос №1506057
Здравствуйте, беспокоит вопрос. Начала принимать Клайру в ноябре 2022, в первые месяцы шли мажущие выделения, шли достаточно часто, могли даже два раза в месяц.
Но сейчас август 2023, а последние месячные были 30 июня, и то были слабоватые коричневые выделения всего на пару дней и такие выделения появлялись в 2, 20 и 30 числах июня, всего на пару дней. И сейчас затишье.
Принимаю таблетки в одно и то же время, но в один день, я выпила таблетку как обычно в 12 утра, но перед сном, я случайно выпила вторую в 0:00. (А когда я проснулась в 12, то не стала пить таблетку, тк я ее считайте выпила уже в 0:00, а потом снова начала принимать по своему расписанию) Не страшно, если так случилось?
Это достаточно большое вступление, чтобы вы смогли понять, какие у меня были побочные эффекты перейдём к моему важному вопросу:
Мой вопрос заключается вот в чем. На прошлой неделе у нас с молодым человеком был половой акт без презерватива, и то молодой человек в меня не кончал, тк это наш 3 или 4 секс, а стенки влагалища все такие же узкие, так что мы занимались этим недолго.
Может ли быть такое, что я могу забеременеть?
Или же это связано с побочными эффектами? Очень сильно этого боюсь, и мне нужен ответ! Надеюсь вы мне его дадите. Заранее благодарю!
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!