Добрый день , сегодня целый день не понятные ощущения с левой стороны в области сердца , жжения как будто чуть выше груди и внизу груди , давит . обеспокоилась так как говорят что сердце жжет , пошла сделала экг , результаты прикрепляю , посмотрите пожалуйста что это может быть
Елена Ивановна, жжение не в зависимости от положения , то есть хожу лежу оно есть , бывает стихает минут на 5 потом снова. Что это может быть очень переживаю , если бы было что то с сердцем на экг бы показало?
Елена Ивановна, добрый вечер еще раз , прикрепила новое фото посмотрите где ладонь там началось жжение , и как будто зуд внутри с правой стороны , выше груди ближе к грудной клетке , очень переживаю за сердце оно ли это?Посмотрите пожалуйста
Елена Ивановна, скажите пожалуйста что это тогда может быть ? Вчера такое же было только с левой стороны , но без зуда , легкие могут жечь? Переживаю ужасно
Здравствуйте, Анастасия, на ЭКГ у вас норма. Ритм синусный,правильный. Ишемических изменений нет. Нарушений ритма нет. Жжение возможно на фоне межреберной невралгии, переутомления, с сердцем скорее всего не связано.
Елена Викторовна, жжение не в зависимости от положения , то есть хожу лежу оно есть , бывает стихает минут на 5 потом снова. Что это может быть очень переживаю , если бы было что то с сердцем на экг бы показало?
Елена Викторовна, значит это невралгия? 1,5 недели назад был сильный стресс , много плакала и переживала , через такое время могла ли начаться невралгия после перенесенного стресса ?
Елена Викторовна, добрый вечер еще раз , прикрепила новое фото посмотрите где ладонь там началось жжение , и как будто зуд внутри с правой стороны , выше груди ближе к грудной клетке , очень переживаю за сердце оно ли это?Посмотрите пожалуйста
Елена Викторовна, скажите пожалуйста что это тогда может быть ? Вчера такое же было только с левой стороны , но без зуда , легкие могут жечь? Переживаю ужасно
Светлана Павловна, жжение не в зависимости от положения , то есть хожу лежу оно есть , бывает стихает минут на 5 потом снова. Что это может быть очень переживаю , если бы было что то с сердцем на экг бы показало?
Светлана Павловна, да принимаю лозартан каждый день по 50мг, чаще поднимается от тревожности , очень тревожный человек каждый день ПА, скажите пожалуйста если 1,5 недели назад был сильный стресс может ли начаться невралгия через столько времени от нервов и стресса ?
Вам в первую очередь нужна терапия не от давления, а от тревоги... Конечно, стресс - это огромный провокатор заболеваний . Советую вам пройти тест Бекана тревожность и депрессию. при высоких показателях - рекомендую очную консультацию невролога или психотерапевта для подбора терапии..
сердечная боль не локальная . она разлитая, имеет давящий характер, длительностью до нескольких минут ,провоцируется физической нагрузкой. Обычно это пациенты с отягощенным сердечно-сосудистым анамнезом. Вы молодая девушка, не ищите проблему где ее нет)
Светлана Павловна, добрый вечер еще раз , прикрепила новое фото посмотрите где ладонь там началось жжение , и как будто зуд внутри с правой стороны , выше груди ближе к грудной клетке , очень переживаю за сердце оно ли это?Посмотрите пожалуйста
Светлана Павловна, спасибо вам огромное , успокоили?А что это может быть если жжение такое , и зуд как будто внутри? Вчера с левой стороны так было , но зуда не было
Здравствуйте! ЭКГ - норма. Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет. Боли, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом. Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, 1,5 недели назад был сильный стресс много плакала , да и вообще я человек тревожный каждый день как на иголках , могут ли быть это последствия стресса который случился 1,5 недели назад , невралгия ?
Эльвина Куртаметовна, добрый вечер еще раз , прикрепила новое фото посмотрите где ладонь там началось жжение , и как будто зуд внутри с правой стороны , выше груди ближе к грудной клетке , очень переживаю за сердце оно ли это?Посмотрите пожалуйста
Гульнара Рафиковна, добрый вечер еще раз , прикрепила новое фото посмотрите где ладонь там началось жжение , и как будто зуд внутри с правой стороны , выше груди ближе к грудной клетке , очень переживаю за сердце оно ли это?Посмотрите пожалуйста
Яна Александровна, добрый вечер еще раз , прикрепила новое фото посмотрите где ладонь там началось жжение , и как будто зуд внутри с правой стороны , выше груди ближе к грудной клетке , очень переживаю за сердце оно ли это?Посмотрите пожалуйста